Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Obststillleben, signiert Rudolf Weber, Öl auf Faserplatte Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm, silberner Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Weber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2013 |